брусок массой 2 кг тянут по столу со скорость 0.5 м, с развивая при этом мощность 4 ВТ определить коэффициент трения скольжения между бруском и столом

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:15
    0
    N=A/t N=SF/t N=VF F=N/V F=8 F=мю*m*g мю=F/mg мю=8/20=0.4