Авто набирает скорость с 0 до 54 км/ч на пути 50 м. Какое ускорение?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:17
    0
    решение:

    S = (v2-v02) / 2 а

    2as=v2

    a=v2/2s

    a=225/100=2,25 м/с2