Определите коэффициент трения вагонетки массой 300 кг, которая движется равномерно прямолинейно под действием силы 45 H, с которой её толкает рабочий

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:07
    0
    Fтрения=Fтяги Fтрения=мю*m*g мю=Fтрения/mg мю=45/3000=0.015

    удачи))