Дано: В-0,25 Тл, F-2H, I-5A, Найти: L-?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:58
    0
    F=IBL; L=F/IB=2 Н / (0,25 Тл*5 А) = 1,6 Гн.

    Ответ: L=1,6 Гн.