определить период и частоту колебаний тела массой 80 кг если жесткость пружины 20 н/м

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:33
    0
    T=2*Пи * (корень (m/к))

    T=2*3,14 * (корень (80/20)) = 12,56 с

    v=1/T

    v=1:12,56=0,08 Гц