Катер в течение 10 с движется с постоянной скоростью 10 м/с а в течение 5 с с ускореним 1 м / с. Чему равен путь пройденный за все время движения

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:01
    0
    S=S1+S2=vo*t1 + vo*t2 + at2^2/2=vo (t1+t2) + at^2/2=10 * (10+5) + 1*5^2/2 = 162.5 м