Определите массу ракеты, которая в момент взлёта имеет скорость 180 м/с и кинетическую энергию 16, 2 кДж.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:17
    0
    28,5 тонн, m=Ek*q*180 м/с
  2. 4 апреля, 18:08
    0
    Ek=mv^2/2 16200=m*180^2/2 m=0