Определитель массу ракеты, которая в момент взлета имеет скорость v=180 м/с и кинетическую энергию K=16,2 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:02
    0
    E=mv2/2

    m=2E/v2=2*16200/32400=1 кг