Определите работу, совершаемую силой трения при равномерном скольжении санок массой 20 кг по снегу при их перемещении на 10 м. Коэффициент трения санок о снег 0.02.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:32
    0
    При равномерном движении A=k*m*g*S=0,02*20*10*10=40 Дж