Задача. Определить работу совершаемую при перемещении санок, если прилагаемая при этом сила равна 430 Н на пути в 10 м, если угол между направлением силы и перемещения равен 600. сos 600 = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:18
    0
    A=F*S*cosa=430*10*0,5=2150 Дж