Определить силу трения санок массой 10 кг о снег если весь путь 50 м сила трения состовляет 0,02 веса санок определить работу силы трения

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:49
    0
    Fтр=Мюmg, 0.02*10*10=2H

    A=F*s=2*50=100 Дж