Человек шел 0,5 ч со скоростью 6 км/ч какой путь он прошел?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:42
    0
    3 км

    время*скорость=путь

    6*0,5=3 (км)
  2. 7 сентября, 01:51
    0
    Решение

    s=vt

    s=6*0,5=3 км