На каком расстоянии от отвесной скалы находится человек, если. хлопнув в ладоши, он через 1 с услышал эхо хлопка?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:19
    +1
    Ответ: 170. Объяснение: скорость звука в воздухе, всегда равна 340 м/с а формула с эхо такая была s=vt/2=340/2=170