два тела движутся во взаимно перпендикулярных направлениях со скоростями 3 м/c и 4 м/c соответственно. какова скорость первого тела относительно второго?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:23
    0
    После выполнения чертежа V1,2 = √ V1^2 + V2^2 = √9+16 = 5 м/с