За какое время автомобиль, трогаясь с места с ускорением 0,5 м/с2 приобретет скорость 20 м/c?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:50
    0
    А = v-vo/t

    t = v-vo/a

    t = 20-0/0.5

    t = 40
  2. 5 февраля, 22:46
    0
    T=v-v0/a

    t=20-0/0.5=40c