автобус трогаясь с места движется с постоянным ускорением 1,5 м/с. через какое время он приобретет скорость 54 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:52
    0
    Из формулы V=at, выразим t=V/a. Значит t=54/1,5=36 сек.