Автобус, трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5 м/с 2. через какое время он приобретет скорость 54 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:00
    0
    V=a*t

    t=V/a=15/1,5=10 c