Атомный ледокол движется со скоростью 13 км/ч сколько потребуется времени чтобы пройти 100 м

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:49
    0
    Переводим 100 м=0,1 км

    t = S / V

    t = 0,1 / 13=0,0077 ч=27,72 с