Движение материальной точки вдоль OX и OY описывается уравнением x=1+4t и y=3-3t. Чему равна скорость материальной точки?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:52
    0
    X=X0+Vx*t

    Vx=4

    y=y0+Vy*t

    Vy=-3

    V = корень из Vx^2+Vy^2 = корень из 4^2+3^2=5