Чему равна проекция перемещения материальной точки за 2 с, движение которой вдоль оси ОХ описывается уравнением x=12-3t+t^2

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:44
    0
    X=X0 + Vx*t + at^2/2

    S = Vx*t + at^2/2

    X0=12

    S = - 3t + t^2

    S = - 3*2 + 2^2 = - 6+4 = - 2