A=7,5*10^-19 Дж Ек=4,5*10^-16 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:20
    0
    Еф=h*c/л=A+Ek

    л=h*c / (A+Ek) = 6.6*10^-34*3*10^8 / (7.5*10^-19 + 450*10^-19) = 0.043*10^-7=4.3*10^-9 м