Какую работу нужно совершить, что бы заряды 1 и 2 нКл, находящиеся на расстоянии 0,5 м, сблизились до 0,1 м

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:56
    0
    A=k*q1*q2 * (1/R2-1/R1) = 9*10^9*10^-9*2*10^-9 * (1/0,1 - 1/0,5) = 9*10-8 Дж