Какова

средняя сила удара кувалды о наковальню, если продолжительность удара 0,005 с, а

изменение импульса кувалды при этом составляет 100 кг * м/с

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:55
    0
    P=F*t

    F=P/t

    F=100/0.005=20000 Н