Мяч, брошенный вертикально вверх, вернулся в точку бросания через 2

с. На какую максимальную высоту поднялся мяч? Сопротивление воздуха не

учитывать. Ответ дать в СИ.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:02
    0
    H=gt^2/2 h=9.8*4/2=19.6 М