Наибольшая мощность, которую может развивать магистральный электровоз ВЛ-85 при непрерывной работе в течение часа, равно 11400 кВт. Что это значит? Какую работу совершит такой двигатель за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:04
    0
    N (мощность) = A/t

    A (работа) = N * t = 11400000 Вт * 3600 с (3600 сек - 1 час) = 41040000000 Дж