Чему равно напряжение на концах проводниках с сопротивлением 10 Ом при силе тока 2 ампер? Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:30
    0
    Дано I = 2A R=10 Ом U - ?

    U = i*R=2*10=20 В