Поезд движется со скоростью 29 м/с. Чему будет равна скорость поезда после торможения, происходящего с ускорением 0,25 м/с, в течение 20 с?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:16
    0
    V = V0+at

    V = 29 - 0,25*20=29-5=24 м/с (знак минус тк тормозит)