поезд движется со скоростью 20 м с. Чему будет равна скорость поезда после торможения происходящего с ускорением 0.25 м с 2, в течение 20 с

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:09
    0
    после 20 с скорость равна

    V=Vo-at=20 - 0.25*20=15 м/с

    Ответ 15 м/с