Поезд движется со скоростью 20 м/с. Чему будет равна скорость поезда после торможения, происходящего с ускорением 0,25 м/с в квадрате, в течение 20 с?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:07
    0
    V=Vo-at=20-0.25*20=15[м/с]