1. Как найти координату тела в любой момент времени для любого движения (формула).

2. Как найти мгновенную скорость?

3. Как найти перемещение при равноускоренном движении?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:29
    0
    1 X = X0 + Sx

    2 V = V0 + at

    3 S = Vo*t + a*t^2 / 2, S = (V^2 - V0^2) / 2a