1) Как найти скорость равноускоренного движения в произвольный момент времени.

2) Как найти координату тела, при равноускоренном движении в произвольный момент времени.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:24
    0
    1) U=a*t + Uн 2) x=xo+0,5at^2