Умоляю помогите проводник с силой тока 5 ампер находится в магнитном поле с магнитной индукцией 10 Тл определить его длину если магнитное поле действует на него с силой 20 Н и является перпендикулярным к проводники 90 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:07
    0
    Fa = BIL отсюда L=Fa/BI=20/10*5=20/50=0.4 м