Какова площадь подошв обуви мальчика, если его масса 48 кг и он оказывает давление 15 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:25
    0
    P=F/S=mg/S

    S=mg/P=48*10/15000=0,032 см^2