сопротивления зезисторов, представленных на схеме рядом, равны:R1=2 Oм, R2=3 Oм, R3=6 Ом, R4=5 Ом. Определите общее сопротивление цепи.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:45
    0
    Наверно тут последовательное соединение резисторов, поэтому общее R=R1+R2+R3+R4; R=2+3+6+5=16 Ом