Записать уравнение упругой плоской волны, если амплитуда колебаний равно 0.15 мм, частота колебаний 750 Гц, а скорость распространения волны 335 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:31
    0
    w=2*pi*v=6,28*750=4710 рад/с

    y=0,15*10^-3*cos4710 (t-x/335)