Определите скорость света в воде, если ее абсолютный показатель преломления 1,33

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:29
    0
    N=c/v

    v=c/n

    v=300000 (км/с) / 1,33

    v=примерно 225000 км/с