Идеальный тепловой двигатель получает от нагревателя 0.6 МДж и отдает холодильнику 0.2 МДж теплоты. КПД такого двигателя

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:41
    0
    Кпд = (Qн-Qх) / Qн = (0,6-0,2) / 0,6=0,67 (67%)