Какое давление оказывает на грунт бетонная плита объёмом 4 м (3), если её основание 8 м (2). Плотность бетона 2800 кг/м (3)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:27
    0
    P=f/sf=mg = 4*2800*10 = 112000 н p=112000/8=14000