Какое давление оказывает на грунт бетонная плита, объем которой 4 кубических метра, если ее основание 8 квадратных метра, а плотность бетона 2800 кг/м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:12
    0
    P=m*g/s=p*V*g/s=2800*4*10/8=14 000 Па