Напряжение = 45 кВ, сопротивление = 15 кОм, найдите силу тока!

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:12
    0
    I=U/R

    I=45*10^3/15*10^3=3 А
  2. 2 февраля, 17:40
    0
    закон Ома

    I=U/R

    I=45000:15000=3 A