Дано сопротивление = 20 ОМ, сила тока = 19 А, найдите напряжение!

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:39
    0
    Закон Ома

    I=U/R

    U=IR

    U=19*20=380 B
  2. 3 мая, 09:40
    0
    I=U/R

    19=U/20

    U=19*20=380