какое давление оказывает острие жалы осы, если она вонзит его с силой 10^2h плошадь острия = 2,5*10 минус ^ chjxyj

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:24
    0
    P=F/S

    p = 10^2/2,5*10? какая степень? =