Автомобиль, движущейся со скоростью V1=76 км/ч, обгоняет велосипедиста, скорость котогоро V2=50 км/ч, через какой промежуток времени расстояние между ними будет L=2,6 км

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:30
    0
    S = (V1-V2) * t t=S / (V1-V2) = 2.6 / (76-50) = 0.1[ч]