Средняя скорость трамвая на маршруте равна 54 км/ч Какой путь он пройдет за 20 сек?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:07
    0
    54 км/ч = 15 м/с,

    s=v*t

    s=15 м/с * 20 с=300 м
  2. 15 февраля, 12:23
    0
    Скорость-54 км/ч=15 м/с

    Время-20 сек.

    Путь-? км

    Решение: 15*20=300 (м)

    Ответ: путь равен 300 м.