2. На пути в 250 м тело изменило свою скорость с 8 до 12 м/с. Чему равно ускорение этого тела?.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:59
    0
    0.16 м/с^2

    V^2=V (0) ^2+2aS

    a = (V^2+V (0) ^2) / 2S