Под действием внешней силы тело изменило свою скорость на 5 м/с за 10 секунд. Чему равно ускорение этого тела?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:17
    0
    По определению а=v/t=5/10=0.5 м/с²