В катушке из 200 витков возбуждается постоянная ЭДС индукции 160 В. На сколько изменится в течение 5 мс магнитный поток через каждый из витков?

С оформление

Дано Решение

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:42
    0
    Дано: Ei=160 В N=200 u=0.8 дельтаt=5*10^-3 Найти дельтаФ-? Решение: - дельтаФ=u*дельтаt дельтаФ=-0.8*5*10^-3=-4*10^-3 вб Поток уменьшается. Вроде бы так)