Длина световой волны равна 600 нм насти ее период и частоту

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:21
    0
    V=C/L=3*10^8/600*10^-9=5*10^14 Гц

    T=1/v=1/5*10^14=0,5*10^-14 c