Автокраном поднимают груз массой 1, 5 тонн выполняет работу 22, 5 кДж на краю высоту поднимает при этом груз

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:59
    0
    M=1.5 т=1500

    А=22,5 кДж-22500 Дж

    h-?

    h=A/mg

    h=22500/1500*10=1.5 метра