С какой высоты упало тело, если в момент приземления у него была скорость 8 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:54
    0
    V^2=2gH

    H=v^2/2g=64/20=3,2
  2. 22 ноября, 17:15
    0
    у него была скорость 50 м/с